Приманки
Нет в наличииАртикул - ХХ-052347
Балансир AKARA Midge 35 35мм 4гр #55
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Midge 35 |
| Бренд | Akara |
Нет в наличииАртикул - ХХ-040002
Балансир RAPALA Jigging RAP 7см 14гр с глазком на тройнике WH7-CLN
| Вес гр. | 14 |
| Модель | Jigging RAP WH 7см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026181
| Заглубление м. | 0.5-1.2 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 62 |
| Цвет | MCC4054 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003457
Балансир Rapala SnapRap 4см 4гр SNR04/GYP
| Вес гр. | 4 |
| Модель | SnapRap 4см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052346
Балансир AKARA Midge 35 35мм 4гр #54
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Midge 35 |
| Бренд | Akara |
Нет в наличииАртикул - ХХ-004024
Балансир Lucky John Pro Series "Mebaru 67" 67мм 18гр 114
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Pro Series "Mebaru 67" |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003517
Балансир Rapala Jigging Rap 2см 4гр W02/MTU
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Jigging Rap 2см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003507
Балансир Rapala Jigging Rap 2см 4гр W02/GT
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Jigging Rap 2см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003461
Балансир Rapala SnapRap 4см 4гр SNR04/UVCB
| Вес гр. | 4 |
| Модель | SnapRap 4см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026490
| Заглубление м. | 1.0-5.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 45 |
| Цвет | MNI4047 Tennessee Shad |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003516
Балансир Rapala Jigging Rap 2см 4гр W02/MS
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Jigging Rap 2см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-040802
| Заглубление м. | 2.0-5.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | 698R |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003456
Балансир Rapala SnapRap 4см 4гр SNR04/GT
| Вес гр. | 4 |
| Модель | SnapRap 4см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003323
Балансир Lucky John CLASSIC 8 с тройником 80мм/12HRT блистер 81801-12HRT
| Вес гр. | 27 |
| Модель | CLASSIC 8 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052378
Балансир AKARA Rover 50 50мм 8гр #56
| Вес гр. | 8 |
| Модель | Rover 50 |
| Бренд | Akara |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003553
Балансир Rapala Jigging Rap 3см 6гр W03/MS
| Вес гр. | 6 |
| Модель | Jigging RAP 3см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003647
Балансир Rapala Jigging Rap 7см 18гр W07/PSH
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Jigging Rap 7см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003438
Балансир Rapala Flat Jig 6см 34гр RFJ06/FGO
| Вес гр. | 34 |
| Модель | Flat Jig 6см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-004023
Балансир Lucky John Pro Series "Mebaru 67" 67мм 18гр 107
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Pro Series "Mebaru 67" |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-004028
Балансир Lucky John Pro Series "Mebaru 67" 67мм 18гр 208
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Pro Series "Mebaru 67" |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-025386
| Заглубление м. | 2.0-5.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | 205R |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003448
Балансир Rapala SnapRap 4см 4гр SNR04/CH
| Вес гр. | 4 |
| Модель | SnapRap 4см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003543
Балансир Rapala Jigging Rap 3см 6гр W03/GPHF
| Вес гр. | 6 |
| Модель | Jigging RAP 3см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-039986
Балансир RAPALA Jigging RAP 3см 5,3гр с глазком на тройнике WH3-MS
| Вес гр. | 5.3 |
| Модель | Jigging RAP WH 3см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003452
Балансир Rapala SnapRap 4см 4гр SNR04/GHP
| Вес гр. | 4 |
| Модель | SnapRap 4см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026176
| Заглубление м. | 0.5-1.2 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 62 |
| Цвет | D58 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052341
Балансир AKARA Midge 35 35мм 4гр #31/94
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Midge 35 |
| Бренд | Akara |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026485
| Заглубление м. | 1.0-5.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 45 |
| Цвет | ADA4019 Pink Yamame |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003503
Балансир Rapala Jigging Rap 2см 4гр W02/GBT
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Jigging Rap 2см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026162
| Заглубление м. | 0.5-1.2 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 52 |
| Цвет | CCC3069 Red Tiger |











































































































































































































































































































































































































































