Приманки
Нет в наличииАртикул - ХХ-003533
Балансир Rapala Jigging Rap 3см 6гр W03/BSM
| Вес гр. | 6 |
| Модель | Jigging RAP 3см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-040003
Балансир RAPALA Jigging RAP 7см 14гр с глазком на тройнике WH7-GT
| Вес гр. | 14 |
| Модель | Jigging RAP WH 7см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052872
Раттлин RAID LEVEL VIB Boost 38мм 5гр LVB5-005 FULL SMOKE
| Вес гр. | 5 |
| Модель | Boost 38 |
| Бренд | RAID |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026183
| Заглубление м. | 0.5-1.2 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 62 |
| Цвет | R50 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003330
Балансир Lucky John CLASSIC 8 с тройником 80мм/24 блистер 81801-24
| Вес гр. | 27 |
| Модель | CLASSIC 8 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052317
Балансир AKARA Cancan 40 40мм 6гр #52
| Вес гр. | 6 |
| Модель | Cancan 40 |
| Бренд | Akara |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026179
| Заглубление м. | 0.5-1.2 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 62 |
| Цвет | DSH3125 Ice Gill |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003361
Балансир Lucky John CLASSIC 9 с тройником 90мм/31RT блистер 81901-31RT
| Вес гр. | 33 |
| Модель | CLASSIC 9 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003325
Балансир Lucky John CLASSIC 8 с тройником 80мм/15H блистер 81801-15H
| Вес гр. | 27 |
| Модель | CLASSIC 8 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003514
Балансир Rapala Jigging Rap 2см 4гр W02/MCHF
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Jigging Rap 2см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003347
Балансир Lucky John CLASSIC 9 с тройником 90мм/04H блистер 81901-04H
| Вес гр. | 33 |
| Модель | CLASSIC 9 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003637
Балансир Rapala Jigging Rap 7см 18гр W07/MB
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Jigging Rap 7см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003528
Балансир Rapala Jigging Rap 2см 4гр W02/GGT
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Jigging Rap 2см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026489
| Заглубление м. | 1.0-5.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 45 |
| Цвет | ASI4044 Full Chart Yamame |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003658
Балансир Rapala Jigging Rap 9см 25гр W09/BSR
| Вес гр. | 25 |
| Модель | Jigging Rap 9см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003510
Балансир Rapala Jigging Rap 2см 4гр W02/GZBP
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Jigging Rap 2см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003684
Балансир Rapala Jigging Rap 9см 25гр W09/PSH
| Вес гр. | 25 |
| Модель | Jigging Rap 9см |
| Бренд | RAPALA |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | 167 |
| Вес гр. | 15 |
| Модель | Jigger-2 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-067484
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 80 |
| Цвет | В ассортименте |
| Вес гр. | 23 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-068156
| Размер мм. | 80 |
| Цвет | 54 |
| Вес гр. | 16 |
| Модель | Pro 03 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-068466
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | 65 |
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Pro 17 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-068470
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | 86 |
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Pro 17 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-070864
| Бренд | РУССКАЯ ПРИМАНКА |
| Модель | Колибри |
| Вес гр. | 3.7 |
| цвет | латунь матовая |
Нет в наличииАртикул - ХХ-070865
| Бренд | РУССКАЯ ПРИМАНКА |
| Модель | Колибри |
| Вес гр. | 4.5 |
| цвет | латунь матовая |
Нет в наличииАртикул - ХХ-070866
| Бренд | РУССКАЯ ПРИМАНКА |
| Модель | Колибри |
| Вес гр. | 6 |
| цвет | латунь матовая |
Нет в наличииАртикул - ХХ-070867
| Бренд | РУССКАЯ ПРИМАНКА |
| Модель | Колибри |
| Вес гр. | 8 |
| цвет | латунь матовая |
Нет в наличииАртикул - ХХ-070868
| Бренд | РУССКАЯ ПРИМАНКА |
| Модель | Колибри |
| Вес гр. | 12 |
| цвет | латунь матовая |
Нет в наличииАртикул - ХХ-070874
| Бренд | РУССКАЯ ПРИМАНКА |
| Модель | Колибри |
| Вес гр. | 3.6 |
| цвет | серебро матовое |
Нет в наличииАртикул - ХХ-070875
| Бренд | РУССКАЯ ПРИМАНКА |
| Модель | Колибри |
| Вес гр. | 4.4 |
| цвет | серебро матовое |
Нет в наличииАртикул - ХХ-070876
| Бренд | РУССКАЯ ПРИМАНКА |
| Модель | Колибри |
| Вес гр. | 6 |
| цвет | серебро матовое |











































































































































































































































































































































































































































