Сундук Рыбака

Удилище матчевое ДоЮй Genesis Pro Match

Удилище матчевое ДоЮй Genesis Pro Match среднего строя. Подходит для ловли на коммерческих водоемах (платниках). Правильное распределение и высота ножек колец позволяет быстро сходить леске и не прилипать к бланку. Отлично амортизирует рывки любой рыбы.

Читать далее → нет комментариев

Удилище фидерное MAXIMUS Adventure 330H

Серия современных фидерных удилищ представлена моделями в трех наиболее популярных длинах и тестах. Бланк средне-быстрого строя изготовлен из высокомодульного графита, что обеспечивает требуемую жесткость и хорошую посылистость. 

Читать далее → нет комментариев

Удилище с кольцами ДОЮЙ Standard Master MX 4.0м carbon

Линейка Standard Masterпригодится любителям поплавочной ловли на маховые снасти. Свое название этот тип удочек получил за счет учета при забросе махового движения. При этом в бланке нужна упругость, позволяющая контролировать прицельный заброс на требуемую дистанцию. Достичь необходимой плотности возможно за счет применения карбона для изготовления удочки. Также карбоновый бланк получается прочным, но очень легким.

Читать далее → нет комментариев

Удилище троллинговое Maximus BOUNCER 240MH 2.4м 10-25lb

Серия удилищ Bouncer разработана специально для ловли троллингом. Это уникальное удилище не имеет большого значения в своем классе. Бланк изготовлен из искусственного композитного материала, имеет характерный для троллинговых удилищ J-строй. Вышибала с использованием противозахлестных колец. Кольцо расставлено по схеме, учитывающей разгрузку бланка и предотвращающую прилипание леса к самой потребности. 

Читать далее → нет комментариев

Удилище карп. теле DAIWA Ninja X Tele Carp 12FT 3LB 3.6м

Компактное легкое телескопическое удилище Daiwa Ninja X Tele Carp создано для карпфишинга. Изготовлено из высококачественных компонентов, включая графитовый материал HMC+, благодаря которому удилище хорошо прогружается и обеспечивает дальний заброс. Конструкция разработана таким образом, чтобы при забросе и вываживании бланк нагружался полностью и равномерно. 

Читать далее → нет комментариев

Удочка без колец ДОЮЙ Invincibile Silver strong 9.0m

INVINCIBILE SILVER STRONG – телескопическое надежное, прочное, легкое удилище без колец. Эта модель предназначена для ловли рыбы на небольших и средних реках и водоемах. Прочный материал бланка позволяет использовать удилище для поимки крупных особей. Легкий вес изделия позволяет долгое время держать удочку в руках без особых усилий. Удилище упаковано в индивидуальный текстильный чехол.

Читать далее → нет комментариев

Удилище без колец KAIDA Aventador

Aventador - серия надежных телескопических удилищ от марки Kaida. Они имеют все необходимые качества для комфортной и эффективной ловли на глухую оснастку. Главное отличие телескопического удилища без колец Kaida модели Aventador – это высокое качество, позволяющее изделию функционировать бесперебойно, а любителям рыбной ловли наслаждаться процессом.

Читать далее → нет комментариев

Удилище карповое SHIMANO Tribal TX-2

Бланки серии Shimano Tribal TX-2 13 300 произведены с использованием карбона XT60, что положительно сказалось на дальности и точности заброса. Средне-быстрый строй бланка позволит Вам уверенно вываживать трофейный экземпляр. Новый дизайн удилища и сочетание розового с черным сразу же бросаются в глаза, не оставляя никого равнодушным.

Читать далее → нет комментариев

Удилище троллинговое Maximus TRACER 802M 2.4м 15-40lb

Серия троллинговых удилищ TRACER – это находка для тех, кто не признает компромиссов. В серии используется карбоновый бланк, при этом удилище не стало хрупким и ненадежным, а совсем наоборот, благодаря использованию современных материалов, TRACER имеет феноменальную мощность и абсолютную чувствительность. Серия имеет J-строй, традиционный для троллинговых удилищ MAXIMUS, кольца с технологией HEAVY DUTY GUIDE CONCEPT, антикоррозийное покрытие всех металлических частей, привлекательный дизайн и продуманную конструкцию.

Читать далее → нет комментариев

Удилище с кольцами ДОЮЙ Intensa 700 GTX Tele Bolo 7.0м 10-20гр

Удилища DAYO из серии Intensa изготовлены из 100% композитного карбона. Отличаются высокой надежностью, легкостью. Строй быстрый. Kaтушкодeржатель c быcтpoй фиксaцией. Крепление для катушки выполнено из высококачественной стали с пластиковыми элементами. Кольца со вставками SIC, на средней лапке. Благодаря данной конструкции колец, леска не прилипает к влажному комелю. Удилища DAYO из серии Intensa комплектуются тканевым чехлом. Подойдут всем любителям поплавочной ловли "впроводку", а также на "стоячих" водоёмах. Эти удочки порадуют Вас своим высоким качеством исполнения.

Читать далее → нет комментариев