Приманки
Нет в наличииАртикул - ХХ-003643
Балансир Rapala Jigging Rap 7см 18гр W07/OCHF
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Jigging Rap 7см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003532
Балансир Rapala Jigging Rap 3см 6гр W03/BRPHF
| Вес гр. | 6 |
| Модель | Jigging RAP 3см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003470
Балансир Rapala SnapRap 6см 9гр SNR06/GOT
| Вес гр. | 9 |
| Модель | SnapRap 6см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003493
Балансир Rapala Jigging Rap 2см 4гр W02/BLM
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Jigging Rap 2см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052871
Раттлин RAID LEVEL VIB Boost 38мм 5гр LVB5-001 SHIMANASHI TIGER
| Вес гр. | 5 |
| Модель | Boost 38 |
| Бренд | RAID |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003566
Балансир Rapala Jigging Rap 3см 6гр W03/HCL
| Вес гр. | 6 |
| Модель | Jigging RAP 3см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-039993
Балансир RAPALA Jigging RAP 5см 9гр с глазком на тройнике WH5-GT
| Вес гр. | 9 |
| Модель | Jigging RAP WH 5см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003636
Балансир Rapala Jigging Rap 7см 18гр W07/LP
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Jigging Rap 7см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003560
Балансир Rapala Jigging Rap 3см 6гр W03/PSH
| Вес гр. | 6 |
| Модель | Jigging RAP 3см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026167
| Заглубление м. | 0.5-1.2 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 52 |
| Цвет | DSA3086 Silver Oikawa |
Нет в наличииАртикул - ХХ-004035
Балансир Lucky John Pro Series "Mebaru 67" 67мм 18гр 302
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Pro Series "Mebaru 67" |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003320
Балансир Lucky John CLASSIC 8 с тройником 80мм/04H блистер 81801-04H
| Вес гр. | 27 |
| Модель | CLASSIC 8 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003518
Балансир Rapala Jigging Rap 2см 4гр W02/NP
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Jigging Rap 2см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003429
Балансир Rapala Flat Jig 4см 16гр RFJ04/ FB
| Вес гр. | 16 |
| Модель | Flat Jig 4см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052834
Балансир KARISMAX Koko 2 70mm 23g 9S 6536
| Вес гр. | 23 |
| Модель | Koko 2 |
| Бренд | KARISMAX |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003508
Балансир Rapala Jigging Rap 2см 4гр W02/GTU
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Jigging Rap 2см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003676
Балансир Rapala Jigging Rap 9см 25гр W09/MG
| Вес гр. | 25 |
| Модель | Jigging Rap 9см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003633
Балансир Rapala Jigging Rap 7см 18гр W07/GYHF
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Jigging Rap 7см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-039997
Балансир RAPALA Jigging RAP 5см 9гр с глазком на тройнике WH5-P
| Вес гр. | 9 |
| Модель | Jigging RAP WH 5см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003653
Балансир Rapala Jigging Rap 7см 18гр W07/HCL
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Jigging Rap 7см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052334
Балансир AKARA Legioner 50 50мм 9гр #55
| Вес гр. | 9 |
| Модель | Legioner 50 |
| Бренд | Akara |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003554
Балансир Rapala Jigging Rap 3см 6гр W03/MTU
| Вес гр. | 6 |
| Модель | Jigging RAP 3см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-025389
| Заглубление м. | 2.0-5.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | 509R |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003681
Балансир Rapala Jigging Rap 9см 25гр W09/OTU
| Вес гр. | 25 |
| Модель | Jigging Rap 9см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052338
Балансир AKARA Midge 35 35мм 4гр #29/94
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Midge 35 |
| Бренд | Akara |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003638
Балансир Rapala Jigging Rap 7см 18гр W07/MCHF
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Jigging Rap 7см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-004022
Балансир Lucky John Pro Series "Mebaru 67" 67мм 18гр 105
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Pro Series "Mebaru 67" |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052835
Балансир KARISMAX Koko 2 70mm 23g 1 6527
| Вес гр. | 23 |
| Модель | Koko 2 |
| Бренд | KARISMAX |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003549
Балансир Rapala Jigging Rap 3см 6гр W03/LP
| Вес гр. | 6 |
| Модель | Jigging RAP 3см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-004031
Балансир Lucky John Pro Series "Mebaru 67" 67мм 18гр 213
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Pro Series "Mebaru 67" |
| Бренд | LUCKY JOHN |











































































































































































































































































































































































































































