Приманки
Нет в наличииАртикул - ХХ-003874
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | ADA3027 |
| Вес гр. | 11 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052364
Балансир AKARA Mosquit 30 30мм 2.5гр #56
| Вес гр. | 2,5 |
| Модель | Mosquit 30 |
| Бренд | Akara |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003556
Балансир Rapala Jigging Rap 3см 6гр W03/OCHF
| Вес гр. | 6 |
| Модель | Jigging RAP 3см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003667
Балансир Rapala Jigging Rap 9см 25гр W09/GPHF
| Вес гр. | 25 |
| Модель | Jigging Rap 9см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003883
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | ADA4062 |
| Вес гр. | 11 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003370
Балансир Lucky John CLASSIC 9 с тройником 90мм/47H блистер 81901-47H
| Вес гр. | 33 |
| Модель | CLASSIC 9 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003618
Балансир Rapala Jigging Rap 7см 18гр W07/BPHF
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Jigging Rap 7см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003541
Балансир Rapala Jigging Rap 3см 6гр W03/GFR
| Вес гр. | 6 |
| Модель | Jigging RAP 3см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052877
Раттлин RAID LEVEL VIB Boost 46мм 11гр LVB11-005 FULL SMOKE
| Вес гр. | 11 |
| Модель | Boost 46 |
| Бренд | RAID |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052876
Раттлин RAID LEVEL VIB Boost 46мм 11гр LVB11-002 CHART BACK
| Вес гр. | 11 |
| Модель | Boost 46 |
| Бренд | RAID |
Нет в наличииАртикул - ХХ-004034
Балансир Lucky John Pro Series "Mebaru 67" 67мм 18гр 216
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Pro Series "Mebaru 67" |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-041429
Воблер BASSDAY Range VIB 70S 70мм 15гр RD-411
| Вес гр. | 15 |
| Модель | Range VIB 70S |
| Бренд | BASSDAY |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052369
Балансир AKARA Rover 50 50мм 8гр #30/62
| Вес гр. | 8 |
| Модель | Rover 50 |
| Бренд | Akara |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026484
| Заглубление м. | 1.0-5.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 45 |
| Цвет | ADA4013 Wakasagi |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003365
Балансир Lucky John CLASSIC 9 с тройником 90мм/42 блистер 81901-42
| Вес гр. | 33 |
| Модель | CLASSIC 9 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003534
Балансир Rapala Jigging Rap 3см 6гр W03/BSR
| Вес гр. | 6 |
| Модель | Jigging RAP 3см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026182
| Заглубление м. | 0.5-1.2 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 62 |
| Цвет | P79 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003364
Балансир Lucky John CLASSIC 9 с тройником 90мм/41 блистер 81901-41
| Вес гр. | 33 |
| Модель | CLASSIC 9 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003341
Балансир Lucky John CLASSIC 8 с тройником 80мм/45H блистер 81801-45H
| Вес гр. | 27 |
| Модель | CLASSIC 8 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052322
Балансир AKARA Cancan 40 40мм 6гр #85
| Вес гр. | 6 |
| Модель | Cancan 40 |
| Бренд | Akara |
| Заглубление м. | 0.7-1.5 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | Z2166 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003626
Балансир Rapala Jigging Rap 7см 18гр W07/FP
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Jigging Rap 7см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003334
Балансир Lucky John CLASSIC 8 с тройником 80мм/31RT блистер 81801-31RT
| Вес гр. | 27 |
| Модель | CLASSIC 8 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026184
| Заглубление м. | 0.5-1.2 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 62 |
| Цвет | S54 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003690
Балансир Rapala Jigging Rap 9см 25гр W09/HCL
| Вес гр. | 25 |
| Модель | Jigging Rap 9см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003683
Балансир Rapala Jigging Rap 9см 25гр W09/PRT
| Вес гр. | 25 |
| Модель | Jigging Rap 9см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003504
Балансир Rapala Jigging Rap 2см 4гр W02/GFR
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Jigging Rap 2см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003607
Балансир Rapala Jigging Rap 2см 4гр W02/GL
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Jigging Rap 2см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003889
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | MCC4036 |
| Вес гр. | 11 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003558
Балансир Rapala Jigging Rap 3см 6гр W03/P
| Вес гр. | 6 |
| Модель | Jigging RAP 3см |
| Бренд | RAPALA |











































































































































































































































































































































































































































