Приманки
| Заглубление м. | 0.7-1.5 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | Z2159 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052327
Балансир AKARA Legioner 50 50мм 9гр #31
| Вес гр. | 9 |
| Модель | Legioner 50 |
| Бренд | Akara |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052837
Балансир KARISMAX Koko 2 70mm 23g 18S 6542
| Вес гр. | 23 |
| Модель | Koko 2 |
| Бренд | KARISMAX |
| Заглубление м. | 0.7-1.5 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | Z2161 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052344
Балансир AKARA Midge 35 35мм 4гр #52
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Midge 35 |
| Бренд | Akara |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003350
Балансир Lucky John CLASSIC 9 с тройником 90мм/12HRT блистер 81901-12HRT
| Вес гр. | 33 |
| Модель | CLASSIC 9 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003650
Балансир Rapala Jigging Rap 7см 18гр W07/SFC
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Jigging Rap 7см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003523
Балансир Rapala Jigging Rap 2см 4гр W02/PSH
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Jigging Rap 2см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003473
Балансир Rapala SnapRap 6см 9гр SNR06/HT
| Вес гр. | 9 |
| Модель | SnapRap 6см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003669
Балансир Rapala Jigging Rap 9см 25гр W09/GTU
| Вес гр. | 25 |
| Модель | Jigging Rap 9см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052823
Балансир KARISMAX Koko 3 60mm 16g 18S 6566
| Вес гр. | 16 |
| Модель | Koko 3 |
| Бренд | KARISMAX |
Нет в наличииАртикул - ХХ-025384
| Заглубление м. | 2.0-5.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | 039R |
Нет в наличииАртикул - ХХ-004025
Балансир Lucky John Pro Series "Mebaru 67" 67мм 18гр 139
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Pro Series "Mebaru 67" |
| Бренд | LUCKY JOHN |
| Заглубление м. | 0.7-1.5 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | Z2163 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052371
Балансир AKARA Rover 50 50мм 8гр #31/94
| Вес гр. | 8 |
| Модель | Rover 50 |
| Бренд | Akara |
Нет в наличииАртикул - ХХ-025387
| Заглубление м. | 2.0-5.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | 220R |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003506
Балансир Rapala Jigging Rap 2см 4гр W02/GPHF
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Jigging Rap 2см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-040006
Балансир RAPALA Jigging RAP 7см 14гр с глазком на тройнике WH7-MS
| Вес гр. | 14 |
| Модель | Jigging RAP WH 7см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003462
Балансир Rapala SnapRap 4см 4гр SNR04/UVCP
| Вес гр. | 4 |
| Модель | SnapRap 4см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003444
Балансир Rapala Flat Jig 6см 34гр RFJ06/GPB
| Вес гр. | 34 |
| Модель | Flat Jig 6см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052335
Балансир AKARA Legioner 50 50мм 9гр #85
| Вес гр. | 9 |
| Модель | Legioner 50 |
| Бренд | Akara |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003654
Балансир Rapala Jigging Rap 9см 25гр W09/BLM
| Вес гр. | 25 |
| Модель | Jigging Rap 9см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003642
Балансир Rapala Jigging Rap 7см 18гр W07/NP
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Jigging Rap 7см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-025393
| Заглубление м. | 2.0-5.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | 824R |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026173
| Заглубление м. | 0.5-1.2 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 62 |
| Цвет | D20 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052336
Балансир AKARA Legioner 50 50мм 9гр #94
| Вес гр. | 9 |
| Модель | Legioner 50 |
| Бренд | Akara |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026178
| Заглубление м. | 0.5-1.2 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 62 |
| Цвет | DRA3050 Half Mirror Ayu |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026160
| Заглубление м. | 0.5-1.2 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 52 |
| Цвет | ADA3077 All Bait |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003878
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | ADA3081 Prism Shad |
| Вес гр. | 11 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003509
Балансир Rapala Jigging Rap 2см 4гр W02/GYHF
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Jigging Rap 2см |
| Бренд | RAPALA |











































































































































































































































































































































































































































