Приманки
Нет в наличииАртикул - ХХ-072340
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | ADA3328 Green Back Candy RB |
| Вес гр. | 11 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-072342
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | ASI0106 Gigo |
| Вес гр. | 11 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-072566
| Бренд | WORMIX |
| Материал | Вольфрам |
| Размер | 0.5 гр. Ø2.5 мм |
| Модель | Чертик с вертикальным отверстием и коронкой |
Нет в наличииАртикул - ХХ-072567
| Бренд | WORMIX |
| Материал | Вольфрам |
| Размер | 0.7 гр. Ø3.0 мм |
| Модель | Чертик с вертикальным отверстием и коронкой |
Нет в наличииАртикул - ХХ-072577
| Бренд | WORMIX |
| Материал | Вольфрам |
| Размер | 1.0 гр. Ø3.0 мм |
| Модель | Столбик c камнем Кошачий глаз |
Нет в наличииАртикул - ХХ-072585
| Бренд | WORMIX |
| Материал | Вольфрам |
| Размер | 0.8 гр. Ø3.0 мм |
| Модель | Чертик классический черный |
Нет в наличииАртикул - 61501-65HRT
| Бренд | LUCKY JOHN |
| season | Зимний |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 52 |
| Цвет | A86 |
| Вес гр. | 10 |
364 ₽403 ₽
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 52 |
| Цвет | A186 |
| Вес гр. | 10 |
364 ₽403 ₽
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 52 |
| Цвет | A214 |
| Вес гр. | 10 |
364 ₽403 ₽
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 52 |
| Цвет | A220 |
| Вес гр. | 10 |
364 ₽403 ₽
| Заглубление м. | 1.0-20.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 85 |
| Цвет | 05 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-058945
| Заглубление м. | 0.8-5.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 52 |
| Цвет | 13 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-058943
| Заглубление м. | 0.8-5.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 52 |
| Цвет | 11 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-058940
| Заглубление м. | 0.8-5.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 52 |
| Цвет | 08 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-058936
| Заглубление м. | 0.8-5.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 52 |
| Цвет | 04 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-058937
| Заглубление м. | 0.8-5.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 52 |
| Цвет | 05 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-058956
| Заглубление м. | 1.0-10.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 68 |
| Цвет | 11 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-058955
| Заглубление м. | 1.0-10.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 68 |
| Цвет | 10 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-058946
| Заглубление м. | 1.0-10.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 68 |
| Цвет | 01 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-058948
| Заглубление м. | 1.0-10.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 68 |
| Цвет | 03 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-058957
| Заглубление м. | 1.0-10.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 68 |
| Цвет | 12 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-058952
| Заглубление м. | 1.0-10.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 68 |
| Цвет | 07 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052682
Раттлин ECLIPSE Mini Slight 75 hook: Gamakatsu SP-MH #7 75мм 15гр #40
| Вес гр. | 15 |
| Модель | Mini Slight 75 |
| Бренд | ECLIPSE |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052678
Раттлин ECLIPSE Mini Slight 75 hook: Gamakatsu SP-MH #7 75мм 15гр #18
| Вес гр. | 15 |
| Модель | Mini Slight 75 |
| Бренд | ECLIPSE |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052686
Раттлин ECLIPSE Mini Slight 75 hook: Gamakatsu SP-MH #7 75мм 15гр #63
| Вес гр. | 15 |
| Модель | Mini Slight 75 |
| Бренд | ECLIPSE |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052684
Раттлин ECLIPSE Mini Slight 75 hook: Gamakatsu SP-MH #7 75мм 15гр #51
| Вес гр. | 15 |
| Модель | Mini Slight 75 |
| Бренд | ECLIPSE |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052677
Раттлин ECLIPSE Mini Slight 75 hook: Gamakatsu SP-MH #7 75мм 15гр #10
| Вес гр. | 15 |
| Модель | Mini Slight 75 |
| Бренд | ECLIPSE |
Нет в наличииАртикул - ХХ-040569
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | SY04 Серебро / голубой / радуга |
| Вес гр. | 16.7 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | SY10 |
| Вес гр. | 16.7 |











































































































































































































































































































































































































































