Приманки
Нет в наличииАртикул - ХХ-040803
| Заглубление м. | 2.0-5.0 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | 718R |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003351
Балансир Lucky John CLASSIC 9 с тройником 90мм/13H блистер 81901-13H
| Вес гр. | 33 |
| Модель | CLASSIC 9 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003455
Балансир Rapala SnapRap 4см 4гр SNR04/GOT
| Вес гр. | 4 |
| Модель | SnapRap 4см |
| Бренд | RAPALA |
| Заглубление м. | 0.7-1.5 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | Z2156 |
| Заглубление м. | 0.7-1.5 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | Z2158 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003475
Балансир Rapala SnapRap 6см 9гр SNR06/SSD
| Вес гр. | 9 |
| Модель | SnapRap 6см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-041431
Воблер BASSDAY Range VIB 70S 70мм 15гр M-24
| Вес гр. | 15 |
| Модель | Range VIB 70S |
| Бренд | BASSDAY |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026168
| Заглубление м. | 0.5-1.2 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 52 |
| Цвет | DSH3061 Komochi Wakasagi |
Нет в наличииАртикул - ХХ-039999
Балансир RAPALA Jigging RAP 5см 9гр с глазком на тройнике WH5-RFSH
| Вес гр. | 9 |
| Модель | Jigging RAP WH 5см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026175
| Заглубление м. | 0.5-1.2 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 62 |
| Цвет | D53 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003648
Балансир Rapala Jigging Rap 7см 18гр W07/RFSH
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Jigging Rap 7см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003880
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 70 |
| Цвет | ADA4019 Pink Yamame |
| Вес гр. | 11 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003332
Балансир Lucky John CLASSIC 8 с тройником 80мм/28 блистер 81801-28
| Вес гр. | 27 |
| Модель | CLASSIC 8 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-004026
Балансир Lucky John Pro Series "Mebaru 67" 67мм 18гр 201
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Pro Series "Mebaru 67" |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003333
Балансир Lucky John CLASSIC 8 с тройником 80мм/29 блистер 81801-29
| Вес гр. | 27 |
| Модель | CLASSIC 8 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-004030
Балансир Lucky John Pro Series "Mebaru 67" 67мм 18гр 211
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Pro Series "Mebaru 67" |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-039996
Балансир RAPALA Jigging RAP 5см 9гр с глазком на тройнике WH5-MS
| Вес гр. | 9 |
| Модель | Jigging RAP WH 5см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003625
Балансир Rapala Jigging Rap 7см 18гр W07/CW
| Вес гр. | 18 |
| Модель | Jigging Rap 7см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003435
Балансир Rapala Flat Jig 4см 16гр RFJ04/GPO
| Вес гр. | 16 |
| Модель | Flat Jig 4см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003353
Балансир Lucky John CLASSIC 9 с тройником 90мм/16H блистер 81901-16H
| Вес гр. | 33 |
| Модель | CLASSIC 9 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003524
Балансир Rapala Jigging Rap 2см 4гр W02/RFSH
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Jigging Rap 2см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003501
Балансир Rapala Jigging Rap 2см 4гр W02/CW
| Вес гр. | 4 |
| Модель | Jigging Rap 2см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003431
Балансир Rapala Flat Jig 4см 16гр RFJ04/FPRT
| Вес гр. | 16 |
| Модель | Flat Jig 4см |
| Бренд | RAPALA |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052360
Балансир AKARA Mosquit 30 30мм 2.5гр #52
| Вес гр. | 2,5 |
| Модель | Mosquit 30 |
| Бренд | Akara |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003367
Балансир Lucky John CLASSIC 9 с тройником 90мм/44H блистер 81901-44H
| Вес гр. | 33 |
| Модель | CLASSIC 9 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052325
Балансир AKARA Legioner 50 50мм 9гр #29/94
| Вес гр. | 9 |
| Модель | Legioner 50 |
| Бренд | Akara |
Нет в наличииАртикул - ХХ-003335
Балансир Lucky John CLASSIC 8 с тройником 80мм/36RT блистер 81801-36RT
| Вес гр. | 27 |
| Модель | CLASSIC 8 |
| Бренд | LUCKY JOHN |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052368
Балансир AKARA Rover 50 50мм 8гр #29/94
| Вес гр. | 8 |
| Модель | Rover 50 |
| Бренд | Akara |
Нет в наличииАртикул - ХХ-026163
| Заглубление м. | 0.5-1.2 |
| Тип | Тонущий |
| Размер мм. | 52 |
| Цвет | CCC3080 |
Нет в наличииАртикул - ХХ-052330
Балансир AKARA Legioner 50 50мм 9гр #51
| Вес гр. | 9 |
| Модель | Legioner 50 |
| Бренд | Akara |











































































































































































































































































































































































































































