Встречайте новую Black Series от Dunaev!

Встречайте новую Black Series от Dunaev!

Компания Dunaev решила выделить черные смеси в одну серию - «BLACK». Производство началось с февраля 2022 года.

Новые виды в этой серии: Black Roach (Черная Плотва), Black Carp (Черный Карп), Black Universal (Черная Универсальная). Соответственно в новых упаковках Блэк Лещ и Блэк Фидер - это прикормки Лещ Премиум Черная и Фидер Премиум Черная.

Новая прикормка от Dunaev Black Series

Серия Bream (Лещ) - копрасодержащая смесь с большим количеством бисквита и жмыхов масленичных культур, имеет исключительно натуральный, очень приятный шоколадно-ванильный запах ингредиентов. Смесь активная по механике, умеренно липкая. Может применяться в поплавочных и фидерных рецептурах, как самостоятельная прикормка, так и в смеси со всеми прикормками, выпускаемыми компанией Dunaev.

Серия Carp (Карп) - нейтральная по ароматизации прикормка, основанная на продуктах переработки натуральной кукурузы. Может применяться для ловли в прозрачной или холодной воде пугливой рыбы, либо как компонент, затемняющий светлые карповые, карасевые и лещовые смеси.

Серия Feeder (Фидер) - это среднефракционная смесь полностью повторяет рецептуру "Черный Feeder Premium". Это неактивная копрасодержащая смесь с минимальной ароматизацией, разработана для ловли на водоемах с течением в холодное время года, как самостоятельная прикормка, так и для утяжеления лещевых, плотвиных и карповых смесей.

Серия Roach (Плотва) - это мелкофрикционная копрасодержащая смесь для привлечения плотвы с неинтенсивной приятной ароматизацией натуральными компонентами. Особо эффективна смесь на водоемах с прозрачной водой, наличием некрупной рыбы, а также в осенне-зимний период.

Серия Universal (Универсальная) - это новая универсальная среднефракционная прикормка черного цвета. Основное применение такой смеси - это рыбалка в холодной воде и на водоемах, где клюют все виды рыб, и нет необходимости селекции определенных видов. Смесь имеет легкую ароматизацию и среднюю активность. Может применяться в поплавочных и фидерных рецептурах, как самостоятельная прикормка, так и в смеси со всеми прикормками, выпускаемыми компанией Dunaev.

 Цена:  160 р

https://sunduk-ribaka.ru/prikormkiattraktanty/prikormka-dunaev/dunaev-black-series/