Удочка зимняя ZETRIX Glacier TypeR

Удочка зимняя ZETRIX Glacier TypeR

Zetrix Glacier Type-R – серия зимних удилищ для ловли хищной рыбы со льда, спроектированная под вываживание рыбы катушкой. Удочки, в первую очередь, ориентированы на ловлю с использованием вибов, хотя не спасуют и перед другими типами приманок. Цельный (solid) графитовый бланк корейского производства, благодаря своему строю, позволяет комфортно анимировать приманку, а также способен выдержать высокую нагрузку при вываживании трофея. Легкие кольца Weibo с тонкими вставками разгружают бланк и эффективно противостоят обмерзанию, что особенно важно для свободного схода лески или шнура.

Удилище представлено в полуторачастном исполнении: цельный хлыст вставляется в «теплую» рукоять из высококачественной пробки. Использование пробки позволяет избежать налипания мокрого снега на рукоять.

Zetrix Glacier Type-R станет явным фаворитом у любителей максимально мощных и жёстких хлыстов. Не длинное (65 см.) и в жесткое (класс Extra-Heavy) удилище создано специально для активного анимирования серьезных крупных приманок до 40гр и уверенных подсечек. При этом удилище остается все так же надежным и удобным – оно четко подсечет трофейного судака и позволит сгладить все рывки мощной рыбы при вываживании. Держите крепче удочку!

  • Вес, гр.: 56
  • Мощность: Extra-Heavy
  • Тест по приманкам: до 40 гр.

Длина: 65 см

Цена: 4 290р

https://sunduk-ribaka.ru/zimnyaya_1/udochki/brend-zetrix/

Удочка зимняя ZETRIX Glacier TypeR
Удочка зимняя ZETRIX Glacier TypeRУдочка зимняя ZETRIX Glacier TypeR