Удилище фидерное BRAIN Classic Feeder

Удилище фидерное BRAIN Classic Feeder

Удилище Brain Classic Feeder – классическое удилище для донной ловли мирной рыбы, разработанное для широких масс рыболовов. Недорогое, но при этом быстрое, мощное и сбалансированное фидерное удилище.

Композитный бланк обладает хорошей информативностью и способностью далеко забрасывать оснастку, а также оперативно включаться в работу на вываживании крупной рыбы. Материал бланка удилища – качественный углекомпозит. В комплекте три сменные вершинки.

Пропускные кольца в стальных оправах имеют износостойкие вставки Sic, позволяющие беспрепятственно использовать как леску, так и плетёный шнур. Длина рукоятки из комбинации пробки и синтетического материала EVA подобрана таким образом, чтобы иметь возможность удобно осуществлять дальние забросы и управлять снастью во время вываживания.

Модельный ряд фидеров Brain Classic очень обширный, что позволяет подобрать удилище, как для небольшого озера, так и для широкой стремительной реки, различной дистанции ловли и трофеев различного размера. Отличный выбор для практичных рыболовов, а также прекрасно подойдет для тех, кто начинает свой путь в освоении современной техники донной ловли.

  • Количество секций: 3+3 (2; 3oz стекловолокно; 4oz карбон)
  • Строй: Moderate Fast
  • Рукоять (материал): EVA/Corc
  • Кольца (материал): Sic
  • Масса: 330 гр.
  • Транспортировочная длина: 136 см

Тест: до 100г

Длина: 3,6, 3,9

Цена: от 4 215 до 4 445

Удилище фидерное BRAIN Classic Feeder
Удилище фидерное BRAIN Classic Feeder
Удилище фидерное BRAIN Classic Feeder
Удилище фидерное BRAIN Classic FeederУдилище фидерное BRAIN Classic Feeder