Новинка: DUNAEV MS Factor chocolate biscuit

Новинка: DUNAEV MS Factor chocolate biscuit

Рецепты, отраженные в прикормках Дунаев МС фактор, многократно приводили к победам на Российских и международных соревнованиях и доказывали свою эффективность на любительских рыбалках. Эту линейку смесей объединяет уникальный подбор компонентов с яркой ароматикой. Используется для ловли всех карповых рыб как самостоятельная, самодостаточная прикормка. Имеет возможность сочетания в мисках с любыми прикормками и базовыми смесями.

Данная серия является авторской, учитывает 25 летний опыт работы с компонентами и самодельными смесями. Эту серию объединяет то, что в ней мы используются компоненты, которые никогда до этого не задействовались в прикормках Дунаев. Компоненты дорогие и качественные. Прикормка на леща имеет запах натуральных лещевых компонентов. По физике и помолу - соответствие серии Премиум. По цветам, лещ и фидер - темно коричневые, универсальная чёрная, белая рыба - светло-жёлтая . МС Фактор Мотыль всесезонная. Смесь, появление которой вызвано повышенным интересом к использованию мотыля на фидерных и поплавочных рыбалках. В отличии от большинства прикормок с надписью «мотыль» , эта прикормка не просто имеет это название , она содержит в себе натуральный сухой мотыль и гамарус. Смесь имеет среднюю фракцию, красный цвет .  МС Фактор Лещ Река Черная - это типично речная , инертная смесь. Из нее убраны все легкие и активные компоненты, а добавлены наоборот - клеящие и тяжелые. Черный цвет прикормки обусловлен именно использованием черных прикормках на реках в 90% случаев – не нужно с собой возить отдельно черный краситель. МС Фактор превосходно сочетаются со всеми смесями марки Дунаев. Все компоненты и соответствия пропорций продуманы,

Прикормки DUNAEV серии MS Factor разработаны на основе многолетнего опыта выступления на рыболовных соревнованиях самого высокого уровня.

Разновидность: шоколадный бисквит

Вес: 1кг

Цена: 179 р