Катушка Daiwa '16 Certate

Катушка Daiwa '16 Certate

Главным в конструкции катушки Daiwa Certate является идеальная точность. Корпус катушки сделан из алюминиевого сплава высокой прочности Super Metal, который обеспечивает полную герметизацию. Новая конструкция ротора, созданного из материала Zaion, позволила сделать его максимально легким. Для обеспечения беспрепятственного хода лески использовали технику Air Ball, которая лишена малейшей абразивности.

При создании катушки Daiwa Certate используется уникальная технология защиты внутреннего механизма с помощью применения ферромагнитного масла. Эффективность этой методики заключается в том, что масляная субстанция насыщается частицами микроскопического размера оксида железа и потом происходит их смешивание в однородную массу. В результате этого, получается жидкая субстанция с устойчивым неразрывным контуром. В этом и заключается действие магнитно-масляной защиты Mag Sealed. Благодаря использованию этой технологии, создателям катушки Daiwa Certate удалось решить проблему защиты подшипников и внутренней части от воды и грязи, а также обеспечить плавное и беспрепятственное вращение. Таким образом, всего лишь одно движение рукоятки позволяет достичь плавного и непринужденного хода подшипников (а их у катушки Daiwa Certate - 10), которые работают с шестернями увеличенного размера Tough Drive Gear (Digigear II) для обеспечения оптимальной скорости и долговечности катушки. Специальный амортизатор дает возможность поддерживать тихий ход катушки Daiwa Certate, а система Washable design защищает шестерни от попадания воды.

Перекрестная намотка за системой Neo Cross Wrap дает возможность предотвращать сброс петель при забросе. Катушка Daiwa Certate имеет шпулю ABS с бортиком, изготовленным из нитрида титана, что позволяет предотвратить порезы, фрикционный тормоз Hyper Tournament Drag, работающий даже после одного фрикциона, и долговечную пружину лесоукладывателя lifetime bail spring. Противозакручиватель лески изготовлен из точеной бронзы и покрыт твердым хромом с примесью нитрида титана, защищенный от воды технологией TWIST BUSTER II.

Катушка Daiwa Certate относится к типу безынерционных катушек и предназначена для использования, как в летний сезон рыбной ловли, так и в зимний. Эта модель является своеобразным эталоном при выборе высококачественной спиннинговой катушки.

Модели: 2500, 2510 RPE, 2510PE-H

Количество подшипников: 10+1

Лесоемкость: 0,25мм/150м, 0,25мм/150м, 0.8мм - 250м; 1.5мм - 160м

Все,гр: 240

Цена: от 31 975р до 32 370р

https://sunduk-ribaka.ru/lovlya-foreli/katushki-dlya-lovli-foreli/brend-daiwa/

Катушка Daiwa Certate
Катушка Daiwa Certate